Продажа монастырского чая и сбора в Грозном и Чеченской республике по супер низким ценам!

Доставка монастырского чая по Чеченской республикеНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Чеченской республики, а именно в такие населенные пункты: Грозный, Аргун, Гудермес, Урус-Мартан, Шали, а также в менее заселенные деревни и поселки: Ачхой-Мартан, Ведено, Итум-Кале, Курчалой, Знаменское, Наурская, Ножай-Юрт, Серноводское, Шарой, Шатой, Шелковская.

Продажа монастырского чая и сбора в Москве и Московской области по наиболее низким ценам!

Коротко о Чеченской республике

Чечня является федеральным округом РФ. Она имеет непростую историю, богатую вооруженными конфликтами и войнами. Последние несколько лет обстановка стабилизировалась. Очень сильно от военных действий пострадал Грозный, но с 2010 года там построено много высотных зданий, мечетей и церквей, жилья и других объектов.

Территория республики расположена в живописнейшем месте. Основная ее часть — это северные склоны Большого Кавказа. Такой рельеф оказывает влияние на климат в республике. Высокогорные районы более холодные с влажным климатом, а на равнинных территориях очень жарко, нередко бывают засухи.

Чеченцы по национальности составляют большинство населения, кроме того, тут проживают представители других народов.
В недрах региона много различных ископаемых. Добывающая отрасль составляет основу экономики республики. Активно возрождается сельское хозяйство, где большее значение имеет животноводство.

В Чечне много интересных достопримечательностей, как исторических, так и культурных, которые имеют федеральное значение. Наиболее выдающимися является Аргунский музей-заповедник. Здесь сохранились башенные поселения, где имеются жилые и боевые постройки.