Продажа монастырского чая и сбора в Горно-Алтайске и республике Алтай по акционным ценам!

доставка монастырского чая по республике АлтайНаша компания занимается доставкой монастырских сборов во все районы республики Алтай, а именно в такие населенные пункты: Горно – Алтайск, Кош-Агач, Майма, Онгудай, Турочак, Улаган, Усть-Кан, Усть-Кокса, Чемал, Чоя, Шебалино, а также и в более мелкие по численности населения посёлки и деревни.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Твери и Тверской области по акции!

Немного о республике Алтай

Алтайская Республика находится в составе Сибирского округа и является частью России. Знаменитые горы Алтая охватывают сразу четыре государства – Китай, Россию, Монголию Казахстан.

Население Республики Алтай насчитывает более 215 тысяч человек, в числе которых можно встретить самые разнообразные национальности: русские, украинцы, немцы, алтайцы, казахи, кумандинцы, теленгиты.

Самой развитой отраслью экономики Алтая является сельское хозяйство. Здесь выращивают зерновые и зернобобовые культуры, производят продукцию животноводства.

Не менее процветающей является промышленность. Здесь производят стройматериалы, добывают золото, развито машиностроение и металлообработка. Имеют место легкая, лесная, деревообрабатывающая и пищевая промышленность, а также мукомольно – крупяная и полиграфическая.

Немаловажную роль в развитии Алтайской экономики играет туризм, ведь республику ежегодно посещает до миллиона иностранных гостей. Туристов привлекают разнообразные экскурсии и путешествия, связанные с конным, альпинистским, охотничьим, автомобильным, рыболовным, пешим и другими видами отдыха. Кроме того, люди очень любят наслаждаться красотами местной природы.