Продажа монастырского чая и сбора в Черкесске и республике Карачаево-Черкесия по приятным ценам!

Доставка монастырского чая по республике Карачаево-ЧеркесияНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Карачаево-Черкесии, а именно в такие населенные пункты: Черкесск, Карачаевск, Теберда, Усть-Джегута, а также в менее заселенные деревни и поселки: Инжич-Чукун, Адыге-Хабль, Зеленчукская, Учкекен, Эркен-Шахар, Кавказский, Преградная, Хабез.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером из нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Коротко о Республике Карачаево-Черкесия

Карачаево-Черкесия является республикой Северо — Кавказского федерального округа РФ. Восточная часть территории соприкасается с Кабардино-Балкарией, западная – с Краснодарским краем, северная – со Ставропольским, а южная – с Грузией и Абхазией. Столицей государства считается город Черкесск.

Продажа монастырского чая и сбора в Туле и Тульской области по акции!

Население региона впитало в себя много национальностей. Из почти 480 000 человек около 200 тысяч проживает в городах. Основную часть народа составляют карачаевцы, абазины, ногайцы, черкесы и русские.

С точки зрения экономики, территорию республики можно разделить на две зоны. В южной части занимаются животноводством, добычей полезных ископаемых и деревообработкой, а в северной больше развито машиностроение, легкая промышленность и химическое производство.

Почти восемьдесят процентов Карачаево-Черкесии покрывают горные массивы. Здесь очень много прекрасных водных ресурсов: чистейших озер и кристальных водопадов. Кроме того, насчитывается большое количество термальных вод и минеральных источников.

Здесь умеренно теплый климат, зима непродолжительная, а летом выпадает достаточно большое количество осадков.

Республика богата животными и растениями, которые являются очень редкими и охраняются заповедниками.