Продажа монастырского чая и сбора в Челябинске и Челябинской области по ценам, ниже не придумаешь!

Доставка монастырского чая в Челябинской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Челябинской области, а именно в такие населенные пункты: Челябинск, Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Катав-Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Миньяр, Нязепетровск, Пласт, Сатка, Сим, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Южноуральск, Юрюзань. а также в менее заселенные деревни и поселки: Агаповка, Аргаяш, Бреды, Варна, Еткуль, Кизильское, Миасское, Кунашак, Фершампенуаз, Октябрьское, Долгодеревенское, Увельский, Уйское, Чесма.

Продажа монастырского чая и сбора в Улан-Удэ и республике Бурятия по сниженным ценам!

Коротко о Челябинской области

Челябинская область входит в Уральский округ РФ и расположена между Европой и Азией. Восточная граница территории примыкает к Курганскому региону, западная – к Башкирии, северная – к Свердловской области, южная – к Оренбургской, а юго-восточная – к Казахстану.

На территории региона проживает более 3,5 млн. человек, а около 85 % местных жителей сосредоточено в городах. Доминирующая часть населения – русские. Менее распространены представители татарского народа, а также немцы, украинцы, башкиры, казахи, мордовцы и другие национальности.

Челябинская область славится на всю страну объемами металлургической продукции. В Челябинске и Магнитогорске функционируют крупнейшие заводы. Сеть металлургических предприятий охватывает такие города как Златоуст, Карабаш, Верхний Уфалей, Кыштым, Сатка. Тут производят стальные трубы, цинк, никель, медь.

Занимаются здесь и машиностроением, которое полностью базируется на собственной металлургической продукции. Стоит упомянуть и об обширной сети заводов химической, легкой, пищевой, радиоэлектронной и атомной промышленности.
В Челябинской области полно любопытных достопримечательностей. К примеру, здесь есть деревня Париж с точной копией Эйфелевой башни в миниатюре.