Продажа монастырского чая и сбора в Чебоксарах и Чувашской республике по сниженным ценам

доставка_чаяНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Чувашской республики, а именно в такие населенные пункты: Чебоксары, Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Шумерля, Ядрин, а также в менее заселенные деревни и поселки: Аликово, Батырево, Вурнары, Ибреси, Комсомольское, Красноармейское, Красные Четаи, Моргауши, Порецкое, Урмары, Кугеси, Шемурша, Яльчики, Янтиково.

Заказать нашу продукцию можно наложенным платежом, а получить ее через местное отделение Почты России.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером из нашей фирменной службы доставки.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Казани и республике Татарстан по акционной стоимости

Коротко о Чувашской республике

Столицей республики Чувашия является красивый город Чебоксары. Этот живописный край раскинулся в средней части Поволжья, большая часть территории находится на правом берегу Волги. Плотность населения в этом регионе довольно высокая, этот показатель один из самых высоких по стране. Большую часть жителей составляю чуваши, а также здесь проживают русские, татары, мордва и представители многих других национальностей.

В Чувашии большее развитие получило сельское хозяйство, около половины жителей региона проживают в селах и поселках городского типа.

Основным своим богатством чуваши считают леса, которые занимают треть от всей площади республики. В регионе много озер, богатых рыбой. Поскольку в Чувашии не много промышленных предприятий, то экологическая обстановка остается наиболее благоприятной, в отличие от других регионов России.

Экономическое развитие республики обусловлено географическим расположением, поскольку республика является центром европейской территории РФ. Здесь проложено большое количество магистралей, имеющих федеральное значение. К ним относятся автомобильные и железные дороги, газопровод, особое значение имеет речное сообщение по Волге и системе каналов.