Продажа монастырского чая и сбора в Брянске и Брянской области по отличным ценам!

Доставка монастырского чая по Брянской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Брянской области, а именно в такие населенные пункты: Брянск, Дятьково, Жуковка, Злынка, Карачев, Клетня, Клинцы, Мглин, Новозыбков, Почеп, Севск, Сельцо, Стародуб, Сураж, Трубчевск, Унеча, Фокино, а также в менее заселенные деревни и поселки: Локоть, Выгоничи, Гордеевка, Дубровка, Жирятино, Климово, Комаричи, Красная Гора, Навля, Погар, Рогнедино, Суземка.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Ставрополе и Ставропольском крае по сниженным ценам

Коротко о Брянской области

Брянская область является субъектом РФ и находится в самом ее центре. Восточная часть территории региона прилегает к Орловской и Калужской областям, северная – к Смоленской, юго-восточная – к Курской, западная – к Могилевской и Гомельской, а южная – к Сумской и Черниговской областям Украины. Четверть всей площади региона, которая составляет почти 35 тыс. кв. км, покрывают леса. На территории найдены залежи песка, глины, мела, мергеля, фосфоритов.

В Брянской области проживает более миллиона человек, и около 857 тысяч – обитают в городах. Большую часть населения составляют русские, но есть и представители других национальностей – белорусы, украинцы, цыгане, евреи, армяне. Многие исповедуют разную религию: есть католики, христиане, иудеи, баптисты, Свидетели Иеговы, адвентисты.

Экономика региона очень развита. Здесь занимаются машиностроением и металлообработкой, пищевой, лесоперерабатывающей промышленностью, радиоэлектроникой. Общая протяженность железнодорожных путей в области — более 1000 км.

Сельхозугодья занимают почти 60% территории области. Здесь выращивают зерновые и кормовые культуры, картофель. В мясомолочных целях содержат крупный рогатый скот, коз, овец, свиней, птицу.