Продажа монастырского чая и сбора в Благовещенске и Амурской области по наиболее низким ценам!

Доставка монастырского чая по Амурской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Амурской области, а именно в такие населенные пункты: Благовещенск, Белогорск, Завитинск, Зея, Прогресс, Райчихинск, Свободный, Сковородино, Тында, Шимановск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Архара, Новобурейский, Ивановка, Константиновка, Магдагачи, Новокиевский Увал, Поярково, Екатеринославка, Ромны, Экимчан, Серышево, Тамбовка.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Тюмени и Тюменской области по нижайшим ценам!

Коротко об Амурской области

Амурская область относится к Дальневосточному округу Российской Федерации. Западная часть ее территории прилегает к Забайкальскому краю, северная – к Якутии, восточная – к Хабаровскому краю, ну а юго – восточная – к Еврейской автономной области. Город Благовещенск является административным центром региона.

Население области довольно большое – здесь проживает более 800 тысяч человек. Почти семьдесят процентов местных жителей сосредоточены в городах, а что касается национальной составляющей, то основная часть населения русские и украинцы.

Амурская область славится наличием первого в России современного космодрома под названием «Восточный». Совсем недавно, здесь начали строительство крупнейшего в мире завода по переработке газа.

Развитие промышленности региона основывается на ремонте вагонов и энергетике. Сельскохозяйственные угодья занимают почти сорок процентов территории. Здесь выращивают кукурузу, овес, ячмень, пшеницу, сою, овощи и травы. Развивается мясное и молочное скотоводство, жители держат овец, свиней, птицу и даже пчел.

Многие советские актеры и спортсмены родились именно в Амурской области, среди них: Леонид Гайдай, Олег Стриженов, Валерий Приемыхов, Сергей Савельев.