Продажа монастырского чая и сбора в Биробиджане и Еврейской автономной области по очень низким ценам!

Доставка монастырского чая в Еврейской автономной областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Еврейской автономной области, а именно в такие населенные пункты: Биробиджан, Облучье, а также в небольшие деревни и поселки: Птичник, Ленинское, Амурзет, Смидович.

Коротко о Еврейской автономной области

Еврейская автономная область относится к Дальневосточному округу РФ. Западной границей регион примыкает к Амурской области, восточной – к Хабаровскому краю, а южной – Китаю.

Продажа монастырского чая и сбора в Магасе и республике Ингушетия по удивительно низким ценам!

Климат – один из самых благоприятных во всем Дальневосточном округе. В этих местах температура не опускается ниже -25 градусов по Цельсию, а летом бывает выше +24 °C. При этом выпадает большое количество осадков, что позволяет собирать обильные урожаи.

Область отличается достаточно неравномерным рельефом. Северо-западная часть территории покрыта массивами Хингано-Буреинского нагорья практически наполовину. Высота самой большой горы здесь достигает 1421 метра. Юго-восточные территории не имеют возвышенностей и получили название Средне-Амурская низменность.

Роскошные леса занимают более 1,5 млн. гектар территории области. На кедровники приходится почти 170 тыс. га, на лиственничные деревья – примерно 165 тыс. га, на елово-пихтовые – более 240 тыс. га, а на дубовые – около 250 тыс. га.

Местный мир фауны и флоры весьма разнообразен и необычен. Здесь можно встретить, бурого медведя, амурского тигра, куницу, соболя, изюбра и даже фазана. В местных лесах растет около 1400 видов растений, некоторые из которых признаны редкими и даже внесены в Красную книгу.