Продажа монастырского чая и сбора в Белгороде и Белгородской области по самой низкой стоимости

Доставка монастырского чая по Белгородской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Белгородской области, а именно в такие населенные пункты: Белгород, Алексеевка, Бирюч, Валуйки, Грайворон, Губкин, Короча, Новый Оскол, Старый Оскол, Строитель, Шебекино, а также в менее заселенные деревни и поселки: Борисовка, Вейделевка, Волоконовка, Ивня, Красное, Красная Яруга, Прохоровка, Ракитное, Ровеньки, Чернянка.

Если в вашем населенном пункте кто-то предложит купить такой чай с рук, не ведитесь – это мошенники! Исключением являются лишь такие города как: Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Москва и Казань — здесь продукция доставляется курьером нашей собственной службы доставки.

Продажа монастырского чая и сбора в Кызыле и республике Тыва по очень низким ценам

Коротко о Белгородской области

Белгородская область является субъектом РФ и находится в юго-западной ее части. Восточная граница территории прилегает к Воронежской области, северо-западная – к Курской, а западная и южная – к Сумской, Луганской и Харьковской областям Украины. В целом, регион занимает больше 27 тыс. кв. км. Зимы здесь достаточно мягкие, но снежные, а летный период довольно продолжительный.

В области проживает более полутора миллионов человек, из них, больше миллиона в городах. Численность населения региона неуклонно растет – за последние двадцать пять лет увеличилась на три процента. В основном, сюда переезжают жители Азербайджана, Турции, Армении и Украины. Большая часть населения – русские.

Белгородье – очень развитый в экономическом плане регион. Благодаря плодородным черноземам, которые занимают более 70% всех земельных угодий, жители собирают рекордные урожаи зерна, держат свинину и птицу, что позволяет получить более тонны мяса в год. Самыми развитыми промышленными отраслями можно назвать металлургическую, горнодобывающую и строительную. В последнее время, в регионе замечен острый дефицит электроэнергии.

В Белгородской области функционирует множество здравниц, заповедников, монастырей, и музеев.