Продажа монастырского чая и сбора в Барнауле и Алтайском крае по акционным ценам!

Доставка монастырского чая по Алтайскому краюНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Алтайского края, а именно в такие населенные пункты: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое, а также в менее заселенные деревни и поселки: Алтайское, Баево, Благовещенка, Бурла, Быстрый Исток, Волчиха, Новоегорьевское, Ельцовка, Завьялово, Залесово, Зональное, Калманка, Ключи, Косиха, Красногорское, Краснощёково, Крутиха, Кулунда, Курья, Кытманово, Мамонтово, Михайловский, Гальбштадт, Новичиха, Павловск, Панкрушиха, Петропавловское, Поспелиха, Ребриха, Родино, Романово, Смоленское, Верх-Суетка, Советское, Солонешное, Солтон, Шелаболиха, Табуны, Тальменка, Тогул, Топчиха, Староалейское, Троицкое, Тюменцево, Угловское, Усть-Калманка, Усть-Чарышская Пристань, Хабары, Целинное, Чарышское, Шипуново.

Посетителей нашего сайта обязательно ждут скидки. Обратитесь к нам сейчас же, чтобы получить прекрасную возможность необходимый вам сбор заказать по акции — всего за 990 рублей!

Продажа монастырского чая и сбора в Магадане и Магаданской области по сниженным ценам!

Коротко об Алтайском крае

Барнаул является центром и официальной столицей Алтайского края. Часто этот регион путают с республикой Алтай, которая действительно входила в состав края до 1991 года. Сегодня эти регионы отделены друг от друга.

Территории Алтайского края находятся на юго-востоке Западной Сибири, и вплотную подходят к Алтайским горам. Этот регион интересен тем, что здесь на ограниченной местности представлены все природные зоны, которые имеющиеся в нашей стране. Это и степь с лесостепью, тайга и горы. Через Алтайский край протекает крупнейшая река страны – Обь.

Регион является по-настоящему многонациональным. Здесь проживают представители около ста национальностей, большее количество из которых составляют русские. Существуют отдельные поселения где проживают национальные общины, переселившиеся сюда в разное время. Например, Гальбштадт является центром немецкого района. Немцы обосновались здесь в 1908 году, после того как Николай ІІ выделил безвозмездно обширные земли для их поселения.

На территории края успешно функционирует несколько крупных предприятий, относящихся к разным отраслям промышленности. Большая часть из них размещена в Барнауле или в близлежащих населенных пунктах. Основную часть доходов региона составляет сельское хозяйство, Алтайский край является лидером среди других аграрных регионов страны по производству пшеницы и других зерновых культур.