Продажа монастырского чая и сбора в Астрахани и Астраханской области по очень низким ценам

Доставка монастырского чая по Астраханской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Астраханской области, а именно в такие населенные пункты: Астрахань, Ахтубинск, Камызяк, Нариманов, Харабали, а также в менее заселенные деревни и поселки: Володарский, Енотаевка, Икряное, Красный Яр, Лиман, Началово, Черный Яр.

Продажа монастырского чая и сбора в Новосибирске и Новосибирской области по низкой стоимости!

Коротко об Астраханской области

Астраханская область является частью Южного федерального округа РФ. Восточная часть территории примыкает к Казахстану, северная – к Волгоградской области, западная – к Калмыкии. Климат здесь сухой, зимой выпадает мало снега и часто бывают оттепели. Но когда холодные воздушны массы с Урала и Казахстана все-таки доходят до области – сильных морозов не избежать. Летом очень жарко, выпадает мало осадков и быстро испаряется влага.

В Астраханской обрасти живет чуть больше миллиона человек, из них около 680 тысяч сосредоточены в городах. Территория региона объединила представителей двадцати национальностей, но большую часть населения составляют русские, казахи, татары и украинцы.

Промышленность области — производство топлива, строительство судов, электроэнергетика и радиопромышленность. Главными отраслями региона все же остается топливная, машиностроительная и пищевая.

На сельхозугодьях выращивают бахчевые культуры, овощи и даже рис. Для мясомолочных целей держат крупный рогатый скот и овец, которые также обеспечивают шерстяное производство.

В Астраханской области функционирует множество церквей, храмов и монастырей, которые были построены еще в 17 – 19 веке.