Продажа монастырского чая и сбора в Архангельске и Архангельской области по нижайшим ценам!

Доставка монастырского чая по Архангельской областиНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Архангельской области, а именно в такие населенные пункты: Архангельск , Вельск, Каргополь, Котлас, Коряжма, Мезень, Мирный, Новодвинск, Няндома, Онега, Северодвинск, Сольвычегодск, Шенкурск, а также в менее заселенные деревни и поселки: Верхняя Тойма, Ильинско-Подомское, Березник, Коноша, Красноборск, Яренск, Лешуконское, Белушья Губа, Карпогоры, Плесецк, Октябрьский, Холмогоры.

Продажа монастырского чая и сбора в Махачкале и республике Дагестан по наиболее низким ценам!

Коротко об Архангельской области

Архангельская область относится к Европейской части РФ и находится в северной ее половине. Она является крупнейшей провинцией Европы и самым большим субъектом России. Площадь области почти 590 тыс. км², что превосходит величину таких стран как Испания и Франция. Западная часть территории прилегает к Карелии, южная – к Вологодской и Кировской областям, восточная – к Краснодарскому краю, Коми и Тюменской области, а северная – к Мурманской.

На территории области обитает более миллиона человек, а около 910 тысяч – городские жители. Наиболее населенными городами субъекта являются Архангельск и Северодвинск.

В регионе неимоверно развита промышленность.Здесь занимаются производством бумаги, деревообрабатывающими, лесными и рыбными промыслами. Область имеет внушительный природоресурсный потенциал – есть нефть, базальт, руда, бокситы марганец, золото, алмазы.

Так как климат области достаточно неблагоприятен для ведения сельхоз работ, в основном здесь выращивают овощи, а также разводят птицу, свиней, овец, оленей и коз.

Около города Мирный расположен известный космодром под названием «Плесецк», а в городе Северодвинск сосредоточена сеть судостроительных предприятий России.