Продажа монастырского чая и сбора в Анадыре и Чукотском автономном округе по низкой стоимости!

Доставка монастырского чая в Чукотском автономном округеНаша компания занимается доставкой монастырских сборов в разные районы Чукотском автономном округе, а именно в такие населенные пункты: Анадырь, Билибино, Певек, а также в менее заселенные деревни и поселки: Угольные Копи, Беринговский, Эгвекинот, Провидения, Лаврентия, Мыс Шмидта.

Коротко о Чукотском автономном округе

Чукотский автономный округ располагается в северо-восточной части РФ и считается районом Крайнего Севера. Территория округа полностью охватывает Чукотку, частично материк и несколько островов – Геральд, Врангеля, Ратманова, Айон и другие. Южная граница округа примыкает к Камчатке, западная и юго-западная – к Магаданской области и Якутии. На Востоке проходит морская государственная граница РФ и Соединенных Штатов Америки.

Продажа монастырского чая и сбора в Казани и республике Татарстан по акционной стоимости

Рельеф на Чукотке преимущественно горный, а низины находятся лишь у долин рек. Самая большая низменность получила название «Анадырская» и охватывает 270-ти километровую территорию.

Регион может похвастаться водными ресурсами. Тут протекает больше восьми тысяч рек, протяженностью около 15 км. Многие из этих водных артерий промерзают до дна, образуя наледи.

На территории округа найдены множественные месторождения полезных ископаемых. Имеются залежи руд, золота, олова, серебра, вольфрама, алмазов, газа и нефти.

Животный мир Чукотки можно назвать уникальным, ведь некоторые особи можно встретить только здесь. К примеру, белый медведь, обитающий на территории Чукотского моря.

В своих фильмах, леденящую красоту Чукотки показали многие известные режиссеры. Среди них: Алексей Вахрушев, Виталий Мельников, Анатолий Ниточкин и другие.